Classement 9.6km

6 août 2022

CLASSEMENT TEMPS NOM PRENOM CATEGORIE SEXE
1 00:35:17.75 DUBUC Eliote SE M
2 00:39:38.45 TEXIER William ES M
3 00:39:41.83 MALLET Dimitri M2 M
4 00:39:53.40 ETILE Asenath SE F
5 00:40:08.35 BRU Jean Sebastien M1 M
6 00:40:23.28 PINTO Paul SE M
7 00:40:45.93 LAILAI Jaouad SE M
8 00:41:11.23 DUFOUR Florent SE M
9 00:42:47.84 POULET Marc M4 M
10 00:42:57.72 GALAMAUD Olivier M1 M
11 00:43:36.54 VERGNE Pierre SE M
12 00:44:19.70 LEVENTOUX Matthias SE M
13 00:44:23.07 GANTEILLE Lucas ES M
14 00:44:46.22 BOURRIQUET Lucas SE M
15 00:45:03.33 VERGNE Julien M1 M
16 00:45:12.01 NICOT Matéo CA M
17 00:45:12.79 DOUCET Régis M2 M
18 00:45:33.03 RAYNAUD Cédric M2 M
19 00:45:42.68 LECLERCQ Francois M1 M
20 00:45:54.26 COULOUVRAT Emeric M0 M
21 00:46:09.92 LOLLIVIER Julien M1 M
22 00:46:15.72 ROUVEIX Dimitri M1 M
23 00:46:16.44 SARRE Stéphane M3 M
24 00:46:30.44 BOUJU Matthieu M0 M
25 00:46:35.26 BOISTARD Simon SE M
26 00:46:41.05 ONDET Mickael SE M
27 00:46:42.49 KERROUMI Nordine M1 M
28 00:46:45.63 LASVERGNAS Laurent M4 M
29 00:46:55.76 COULOUVRAT Stéphanie M0 F
30 00:46:59.13 LICOUT Pierre M2 M
31 00:47:03.24 BILLAT Patrick M5 M
32 00:47:13.37 LEMEUNIER Mathilde M0 F
33 00:47:26.14 CHARRIERE Mario M4 M
34 00:47:27.84 CLAVERO Gregory M0 M
35 00:47:32.43 REGNAUD Emmanuel SE M
36 00:47:37.97 VARENNE Pascal M5 M
37 00:48:02.55 ROURE Jerome M3 M
38 00:48:35.58 BOINEAU Mikael SE M
39 00:48:46.68 MARTIN Nicolas SE M
40 00:48:48.13 BAILLY Alexandre M0 M
41 00:49:01.15 HERVE Emmanuel M1 M
42 00:49:03.33 MONTELLY Théo SE M
43 00:49:03.56 COUDERT Bastien SE M
44 00:49:26.47 BECKETT Paul M3 M
45 00:49:40.21 RENAULT-TEXIER Sandra M1 F
46 00:49:44.55 PEREIRA Virginie SE F
47 00:49:48.88 MORICHON Valerie M3 F
48 00:49:49.61 JAVELAUD Laurent M3 M
49 00:50:15.91 CURRIT Grégoire M0 M
50 00:50:26.04 ARSOUZE Leo ES M
51 00:50:32.80 PEYROT Christophe SE M
52 00:50:32.80 TERRILLON Patrice M4 M
53 00:50:45.10 HEMOND Pierre SE M
54 00:51:21.75 POMMARET Adrien SE M
55 00:51:50.66 DI MARCO Damien SE M
56 00:51:58.87 RAPAUD Stephen M0 M
57 00:52:11.40 CLEMENT Lucas SE M
58 00:52:36.47 MAZIERE Philippe M3 M
59 00:52:46.35 NAVARRO Gabriel M4 M
60 00:52:47.80 BELOT Yoann M1 M
61 00:52:55.04 BIGE Manon ES F
62 00:53:17.23 WIETRICH Fabien M3 M
63 00:53:41.57 PASSERIEUX Guillaume M1 M
64 00:53:45.43 SALON Gilles M4 M
65 00:53:46.64 PORTEFAIX Cyril M2 M
66 00:53:50.02 SAUTY Guillaume M0 M
67 00:53:51.70 SIRIEIX Jean-Pierre M4 M
68 00:53:57.73 VIGNAUD Sebastien M2 M
69 00:54:06.90 VIGNERIE Marlène SE F
70 00:54:09.08 LASSIAILLE Marie SE F
71 00:54:18.25 PAILLOT Baptiste JU M
72 00:54:32.00 CERBELLAUD Jean-Claude M6 M
73 00:54:33.69 LEPETIT Florian ES M
74 00:54:58.77 BOUCHEREAU Grégory M1 M
75 00:55:02.61 PERILLAUD Xavier M2 M
76 00:55:12.49 DAO Alix SE M
77 00:55:21.90 LASSIAILLE Corinne M4 F
78 00:55:29.38 GARGAUD Arthur JU M
79 00:55:32.52 EVEN Alain M7 M
80 00:55:42.17 BAUBY Michel M6 M
81 00:56:10.89 GARDELLE Anne SE F
82 00:56:12.33 DE LABROUHE Damien M1 M
83 00:56:14.27 VIROULAUD Sylvie M2 F
84 00:56:34.78 DOUCET Didier M5 M
85 00:56:36.95 GIOUX Romain SE M
86 00:56:40.09 DEVOS Patrick M4 M
87 00:56:41.05 RENAT Sébastien M1 M
88 00:56:44.43 GASNIER Didier M6 M
89 00:56:49.25 THOMAS Daniel M5 M
90 00:56:55.04 WOUTERS Maxime ES M
91 00:56:55.77 ZACCHINI Stéphane M2 M
92 00:56:59.39 BARIERAUD Laurent M3 M
93 00:57:06.87 NICOT Philippe M4 M
94 00:57:07.01 LEONARD Sandra M0 F
95 00:57:25.39 GIBEAU Jean-Christophe M4 M
96 00:57:29.25 DEFAYE Lionel SE M
97 00:57:36.25 PERIERAS Lina JU F
98 00:57:37.45 BOUCLE Christine M4 F
99 00:58:26.89 MICHAUD Philippe M5 M
100 00:58:29.54 VACHER Thibaut SE M
101 00:58:33.40 VALADAS Hervé M7 M
102 00:58:43.53 DUMONT Quentin JU M
103 00:58:50.29 LAURENT Vincent M4 M
104 00:59:21.14 BROTHIER Hervé M5 M
105 00:59:24.04 MAZABRAUD Aurélien M1 M
106 00:59:39.24 PENICHOUT Fanny SE F
107 00:59:40.44 MARTIN Hervé M4 M
108 00:59:55.38 BILEN Marion M0 F
109 00:59:55.38 GAUME Catherine M0 F
110 01:00:37.83 GREENBANK Susan M1 F
111 01:00:57.34 BESSE Jean Pierre M7 M
112 01:01:15.66 ROLLINI Emmanuelle M2 F
113 01:01:32.77 DOUCET Nadine M4 F
114 01:01:40.24 BOISTARD Michel M6 M
115 01:02:04.36 BEFFARE Serge M6 M
116 01:02:09.67 SERRU Pauline SE F
117 01:02:19.32 BOUICHOU Peggy M2 F
118 01:02:19.32 PEYRONNET Emilie M0 F
119 01:02:28.49 FARGEAUDOU Alain M7 M
120 01:02:30.42 DE LABORDERIE Matthieu M2 M
121 01:02:31.63 POMMARET Amelie SE F
122 01:02:57.42 POMMARET Bernard M6 M
123 01:03:15.02 DESSAIS Gérard M6 M
124 01:03:15.74 GATTISON Tony M5 M
125 01:03:17.67 GLEIZE Christophe M5 M
126 01:03:18.64 VIDAUD Nicolas ES M
127 01:03:19.36 VERGNE Marie SE F
128 01:03:19.60 LEMOINE Philippe M5 M
129 01:03:21.54 REICHMARD Sylvie M4 F
130 01:03:29.74 MICHAUD Laurent M0 M
131 01:03:33.36 FELIX Jean Philippe M4 M
132 01:04:30.27 BRUYERE Nadine M4 F
133 01:04:43.53 CART LAMY Aline M0 F
134 01:05:23.33 BEHUE Thierry M5 M
135 01:05:45.03 LAURENT Hervé M2 M
136 01:06:01.19 CARBONNET Dominique M2 M
137 01:06:12.77 GAUTIER Stéphanie M0 F
138 01:06:18.35 GARDELLE Bruno M6 M
139 01:06:22.67 VERGONJEANNE Laura SE F
140 01:06:23.88 TRIGOULET Aurélie M0 F
141 01:06:34.01 DEFAYE Philippe M5 M
142 01:08:03.23 CART LAMY Gérard M7 M
143 01:08:07.09 GAUDIN Jean Luc M5 M
144 01:08:20.86 BOUTIN Julie SE F
145 01:08:34.60 CARRICART Arnaud M3 M
146 01:08:42.07 FARGEAUDOU Sophie M1 F
147 01:09:01.60 LACOUX Laura SE F
148 01:13:17.13 LEGROS Arthur SE M
149 01:13:28.34 ZIANI-BEY Mohammed M3 M
150 01:13:30.15 ROMANET Stéphane M8 M
151 01:13:52.08 BERTAUD Luc M6 M
152 01:13:58.96 MOREAU Lucie SE F
153 01:20:24.15 PLANCHAT Adeline M0 F
Non chronométré LASSIAILLE Rémi M5 M
Non chronométré BARIERAUD Clément ES M
Non partant ARVIS Thibaut JU M
Non partant BEBIEN Arnaud M0 M
Non partant BEYROUX Maxime JU M
Non partant CHENAUD Baptiste JU M
Non partant DEMOULIN Antoine JU M
Non partant DOUTRE Romain SE M
Non partant GOUHIER Laurene SE F
Non partant NIZOU Kevin SE M
Non partant SAUBIETTE Thierry M5 M
Non partant VIGIER Killian JU M
Nombre de non partants ou abandons : 12